JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 82

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR ovale dans un entourage de huit DIAMANTS ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 3,7 g. (égrisures)

Sold: 450 €