JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 80

BAGUE DÔME en or blanc 750 millièmes ornée d'un SAPHIR taille ovale de 2,57 carats dans un entourage rubanné agrémenté de 57 DIAMANTS taille baguette. La monture pavée de 89 DIAMANTS taille moderne.
Tour de doigt: 54. Poids brut: 9,55 g.

Estimate: 5 400 € ~ 5 800 €