JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 67

BROCHE en or jaune 750 millièmes et platine (?) centrée d'une PERLE et sertie de 20 DIAMANTS.
Long. 4,5 cm. Poids brut: 4,2 g.

Sold: 300 €