GAMES, TOYS and DOLLS

Lot 26

CARABINIER ITALIEN. STATUE en bois sculpté polychrome.
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....
Travail populaire du XXe.

Haut....

Travail populaire du XXe.

Haut. 118 cm.

Sold: 30 €