36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 215
Bracelet articulé
en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme bombée entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant.
Long.18,5 cm environ.
Poids brut 110,1 g.
Estimation : 4 000 € ~ 5 000 €