ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 255

Baron Karl Reille (Français, 1886-1975)
Les trois jockeys

Panneau d'isorel.
Signé en...
Les trois jockeys

Panneau d'isorel.
Signé en...
Les trois jockeys

Panneau d'isorel.
Signé en...

Les trois jockeys

Panneau d'isorel.
Signé en bas à gauche.

Haut. 33 Larg. 41 cm.

Dans un cadre en bois mouluré, laqué vert et doré.

Adjugé : 2 800 €