ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 200

Ecole anglaise du XIXe siècle
Portrait de l'amiral John Jervis

Toile....
Ecole anglaise du XIXe siècle

Toile....
Ecole anglaise du XIXe siècle

Toile....
Ecole anglaise du XIXe siècle

Toile....

Ecole anglaise du XIXe siècle

Toile.
Une étiquette au dos.

Haut. 68 Larg. 50,5 cm.

Dans un cadre à palmettes à décor appliqué.

Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €