BIJOUX, MONTRES
Lot 532
Bague solitaire
en platine sertie d'une pierre de synthèse imitant un diamant.
TDD 57
Poids brut : 2,7 g.
Adjugé : 120 €
Bague solitaire
TDD 57
Poids brut : 2,7 g.
Adjugé : 120 €