MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 151

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

Douze cuillers à moka

en vermeil 800 millièmes, modèle à décor d'un putto et entrelacs.

Travail étranger.

Poids 130 g.

Jointes : douze cuillers à moka en vermeil, modèle filet-coquille. Poids 165 g.

Adjugé : 130 €