MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 129

Douze couverts de table

en argent, modèle uniplat.

Poinçon Minerve.
Orfèvres...
Douze couverts de table

en argent, modèle uniplat.

Poinçon Minerve.
Orfèvres...
Douze couverts de table

en argent, modèle uniplat.

Poinçon Minerve.
Orfèvres...

Douze couverts de table

en argent, modèle uniplat.

Poinçon Minerve.
Orfèvres divers : "L Bouffet" et "A Gallé".

Poids 1.405 g.

Adjugé : 900 €