MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 123

Trois timbales

Trois timbales

Trois timbales

Trois timbales

en argent. La première de forme tulipe à pans coupés, les deux autres de forme évasée à décors gravés.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvres divers.

Haut. entre 7 et 8 cm.
Poids total 195 g.
(enfoncements)

Adjugé : 80 €