MODE, ARGENTERIE, OR & VINS

Lot 113

Puiforcat
Douze petites cuillers à dessert

Puiforcat

Puiforcat

Puiforcat

en vermeil, à décor rocaille de feuilles d'acanthe et agrafes.

Poinçon Mercure 2e titre.

Poids total 305 g.

Dans un écrin en cuir marron à décor au petit fer (petits accidents)

Adjugé : 160 €