TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 394
Gustave Bourgogne (Français, 1888-1968)
Portrait de femme, 1931
Gouache
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 22,5 Larg. 17,8 cm.
Adjugé : 10 €
Portrait de femme, 1931
Gouache
Haut. 22,5 Larg. 17,8 cm.
Adjugé : 10 €