TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 518
Armand Henri Nakache (Algérien, 1894-1976)
Le prestidigitateur
Gouache sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas.
Haut. 40 Larg. 55 cm.
Adjugé : 400 €
Le prestidigitateur
Signée en bas.
Haut. 40 Larg. 55 cm.
Adjugé : 400 €