TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 463
Lucien Joseph Fontanarosa (Français, 1912-1975)
Venise
Lithographie.
Signée et justifiée "138/190" au crayon.
Haut. 65 Larg. 43 cm.
Adjugé : 30 €
Venise
Lithographie.
Haut. 65 Larg. 43 cm.
Adjugé : 30 €