TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 409
Ernest Vauthrin (Français, 1878-1949)
Le port à marée basse, 1931
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
Haut. 23,5 Larg. 32,5 cm.
Adjugé : 350 €