TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 380
D'après Moïse Kisling (Français, 1891-1953)
Femme nue, vers 1923
Lithographie extraite d'un ouvrage sur l'artiste.
Signée dans la planche.
Haut. 19 Larg. 24,5 cm.
Adjugé : 10 €