MODE, MAROQUINERIE et PARFUMS

Lot 86

Lalique, Chèvrefeuille, 1992

Flacon en cristal massif incolore et dépoli en forme de borne. Sa panse et son bouchon à décor moulé de chèvrefeuille. Signé Lalique France.

Haut. 11 cm.

Adjugé : 120 €