OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 404

Paire de plats

en argent à batte-contour, aux armes d'alliance sous un tortil de baron.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : Cosson Corby, Paris.

Diam.24,5 cm.
Poids : 1.008 gr.

Adjugé : 550 €