TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 282
JULES DELAUNAY (c. 1845-1906)
Halte de dragons dans un village
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 21, Larg. 16 cm.
Adjugé : 200 €
JULES DELAUNAY (c. 1845-1906)
Haut. 21, Larg. 16 cm.
Adjugé : 200 €