TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 240
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Portrait de zouave
Toile.
Haut. 68, Larg. 55,5 cm.
(Accidents et restaurations)
Dans un riche encadrement de bois stuqué de style XVIIIe (Haut. 100, Larg. 85 cm).
Adjugé : 160 €