TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 32
QUATRE MINIATURES PRÉSENTANT : HENRI COMTE DE CHAMBORD, Vénus et l'amour, une jeune femme à la rose (signée D. Van Loo Adam) et une scène champêtre
Long. max 9,1, Diam. max 6,8, Larg. min. 4 cm.
(Accidents, en l'état)
Adjugé : 200 €