ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 44
École BOLONAISE vers 1650.
Acis et Galatée.
Toile.
91 x 134 cm. Restaurations.
Provenance : collection du Poitou.
Adjugé : 46 000 €
École BOLONAISE vers 1650.
Acis et Galatée.
Toile.
91 x 134 cm. Restaurations.
Adjugé : 46 000 €