ARTS+DESIGN #7
Lot 143
Jean-Jacques de Mailly (Français, 1911-1975)
Lettres, carrés et ronds.
Toile et collage.
Haut. 195 Larg. 130 cm.
(accidents...
Lettres, carrés et ronds.
Toile et collage.
Haut. 195 Larg. 130 cm.
(accidents et manques, étiquette collée sur la toile)
Provenance: vente de la Succesion de Mailly, Me Lelièvre, Chartres, 17 septembre 1978, n°188.
Sold: 600 €
Learn more