COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 698
Gerda Wegener (Hammelev, 1886-1940, Frederiskberg)
Elégante à l'ombrelle et la robe mauve
Aquarelle et crayon sur calque.
Signé en bas à droite, numéroté "O4" en haut à gauche.
Haut. 40 Larg. 28 cm. (à vue)
Sold: 400 €