OLD MASTERS

Lot 24

École française du XVIIIe siècle

Vue animée d’un temple transformé en basilique

Pierre noire.

Haut. 25,5 Larg. 40,3 cm.
(légèrement insolé, rousseurs)

Estimate: 500 € ~ 800 €

Learn more