FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 166

Beau peigne

Beau peigne

Beau peigne

Beau peigne

en vermeil et écailles orné d'un camé au profil à l'antique dans un cerclage d'émail bleu.

Poinçon: Paris, 2ème coq (1809-1819).

(Accidents et manques)

Estimate: 400 € ~ 600 €