FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 126
Bracelet
en or jaune 750 millièmes à mailles articulées orné en son centre d'un onyx de forme circulaire et semis de perles.
Long. 15 cm
Poids brut 29,5 g.
Sold: 870 €
Bracelet
Long. 15 cm
Poids brut 29,5 g.
Sold: 870 €