FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 120
Trois bagues
en or jaune 750 millièmes, ornées de pierres de couleur verte et un anneau à trois couleurs.
TDD 52, 54 et 61.
Poids brut: 10 gr.
Sold: 600 €
Trois bagues
TDD 52, 54 et 61.
Poids brut: 10 gr.
Sold: 600 €