FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 111

Belle bague maguerite et paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes:

- La bague sertie d'un saphir dans un entourage de 10 diamants d'environ 0,05 carat chacun (manque un) TDD 53. Poids brut: 4,6 gr.
- Les boucles d'oreilles serties chacune de 10 diamants d'environ 0,015 carat chacun, plus un en partie haute. Poids brut: 4,2 gr.

Poids brut total: 8,8 gr.

Sold: 500 €