FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 76

Six épingles de cravate en or jaune 750 millièmes:

- en forme de blason, sertie de semences de perles. Poids brut: 1,1 gr.
- en forme de lion, sertie d'une semence de perle. Poids brut: 1,8 gr.
- à décor floral. Poids net: 1,1 gr.
- en forme de fer à cheval, sertie de semences de perles et pierres vertes. Poids brut: 2 gr.
- en forme de médaille figurant un guerrier gaulois. Poids net: 1,6 gr.
- en forme de médaille figurant un profil de guerrière. Poids net: 2,1 gr.

Poids brut total: 9,7 gr.

Estimate: 600 € ~ 800 €