FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 18
Eterna
Montre bracelet d'homme
en or jaune 750 millièmes. Le cadran champagne indiquant les heures par des bâtonnets, les minutes par des pointillets. Guichet date à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle en métal.
Diam. boitier 35 mm.
Poids brut 28,4 g.
Avec ses papiers 26 novembre (19)84 (?)
Sold: 420 €