FINE FURNISHINGS

Lot 460

Émile Decoeur (1876-1953)
Vase

en grès à couverte émaillée ocre-brune tachetée, ceint de deux filets bruns.
Signé à la base.

Haut. 16 cm.

Sold: 900 €