GRAPHIC ARTS
Lot 147
SERGE FOTINSKY (Russe, 1887-1971)
Nature morte
Panneau, signé en bas à droite.
Haut. 55, Larg. 45,5 cm.
(Petits accidents)
Sold: 450 €
Nature morte
Haut. 55, Larg. 45,5 cm.
(Petits accidents)
Sold: 450 €