OLD MASTERS
Lot 279
SUIVEUR D'ALFRED STEVENS (1817-1875)
Portrait d'élégante
Huile sur toile. Monogramme en bas à gauche.
Haut. 55, Larg. 38 cm.
(Accidents et restaurations)
Estimate: 300 € ~ 500 €
Portrait d'élégante
Haut. 55, Larg. 38 cm.
(Accidents et restaurations)
Estimate: 300 € ~ 500 €