OLD MASTERS
Lot 248
LOUIS ÉMILE DARDOIZE (1826-1901)
Arbres noués
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 140, Larg. 91 cm.
(Petits accidents en partie supérieure)
Sold: 1 300 €
Arbres noués
Haut. 140, Larg. 91 cm.
Sold: 1 300 €