OLD MASTERS
Lot 95
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Frontispice d'un album appartenant à CD
Aquarelle et gouache dorée. Signée Bouhon (?).
Haut. 28, Larg. 33,5 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Haut. 28, Larg. 33,5 cm.
Estimate: 100 € ~ 300 €