ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 20

BRACELET articulé en or et argent, serti d'une ligne de vingt-neuf diamants de taille ancienne sur des chatons carrés, trois d'entre eux plus importants.
Poids total des diamants: environ 11 à 12 carats.
Poids brut: 26 g. Long. 16,5 cm.

Sold: 12 000 €